Патология сердца
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Невроз, гастрит
Здравствуйте, на протяжении 5 месяцев беспокоят боли в области сердце, под левой грудью, иногда отдаёт в плече, иногда в руку, иногда всё вместе. Делала УЗИ сердца, груди, нижних конечностей, МРТ шеи, протрузия С3/С4. ЭКГ раз 5, вроде бы даже во время этих болей. И УЗИ сердца тоже с этой болью вроде бы делала. ЭКГ норма, только раз поймали синусовую аритмию. Но врач объяснила, что она не опасна, и это из-за всд. Боли постоянные. Ноющие. Иногда жгучие. Особенно когда одеваешь лифчик очень давит(извеняюсь за подробности) или когда присаживаешься обуваться, тоже боль усиливается, или наклоняешься. И иногда болит в подмышке. Иногда немеет шея и подбородок. Иногда ещё так хватает, что начинает пошатывать, и кажется что вот вот упадешь. И болит не зависимо от движения. С утра просыпаешься уже болит, засыпаешь ещё болит. Анализы все в норме, не много только снижена мочевая кислота, но у меня в печени есть небольших два кальцината. Я очень боюсь что это сердечная патология, а мне всего лишь 25. Скажите, что ещё сделать, чтобы исключить боли сердечного происхождения. Прикрепила картинку. Болит всё что отмечено на ней, но больше беспокоят 3.1 и 4.1
Теги: боль и жжение в спине между лопатками, где болит сердце, невралгия с левой стороны лечение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз