ЭКГ и УЗИ сердца в норме, но есть боли в груди слева

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сделала ЭКГ и УЗИ сердца, врачи говорят. Что все в норме, тогда почему меня беспокоят боли в груди слева, а иногда такое чувство, что сердце болит? Иногда покалывает, иногда жмет, и все с левой стороны. А еще у меня левая рука и левая нога, ноют или такое чувство как будто я отлежала руку или ногу. Это как то связано с сердцем?
Теги: болит спрва экг и узи в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-08 22:11
Здравствуйте. Больше похоже на неврологические симптомы, возможно имеются проблемы с позвоночником.
Ирина 2016-12-09 06:29
Спасибо