1
Боль в сердце или невролгия
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении месяца беспокоят боли в области сердца, боль посередине грудины, под левой грудью, отдаёт в левую руку и левую лопатку, бывает онемение кончностей, боль чаще возникает вечером в спокойном состоянии, в положении лёжа, не хватает кислорода, все время хочется сделать глубокий вдох. При ЭКГ и УЗИ сердца, патологий не выявлено, только учащенное сердцебиение, врач прописал эгилок и панангин, но боль как была так и есть. Может ли при хорошем ЭКГ и УЗИ все равно быть проблема с сердцем?

3 ответа
Здравствуйте! Маловероятно. Скорее всего это невралгия или патология позвоночника. Покажитесь неврологу.
Здравствуйте! На экг правильный синусовый ритм. Возможно вас беспокоят экстрасистолы. Если это повторяется несколько раз в день, сделайте холтер экг для уточнения диагноза.