Болят ребра, спина
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала ЭКГ по диспансеризацию в апреле, УЗИ сердца в ноябре 2021, все нормально. Сейчас меня беспокоят боли в лопатке по середине, иногда как будто жжет, также по бокам болит иногда слева больше. Плечи, шея, грудная клетка, ребра под грудью и посередине между грудью, иногда слева только. Рука левая, мне сказали она болит от шеи. Иногда тяжело дышать и лежать на спине. В покое болит. Больше похоже на остеохондроз, но переживаю не сердце ли это. На фото отметила где болит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

5 ответов
Здравствуйте, нет, это не сердце, это грудной остеохондроз