Боль в сердце шее спине лице и руке с грудями

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: (возможно гастрит то не точно)
Здравствуйте, У меня боли в сердце и сильное сердцебиение. Мне 16 в меня недавно нашли гастрит и вот дней так 56 назад у меня начались боли в спине, сердце, ше, лёвой руке и лёвой части лица. У меня колит сердце и отдаёт в спину в это время немеет левая часть лица и рука левая также неприятное ощущения. Очень сильное сердцебиение оно очень чувствуется также боль идёт в заднюю часть голови колючая и ноющая. Может ли это бить иза гастрита? Я пила капли сердечние и таблетки ничего не помагает убрать это. У меня сильное стрессы и постоянные может така боль бить иза стрессов? Ещё есть ощущения что давит что то в сердце и как будто шипит или какие-то звуки издаёт и когда я спокойная ничего не проходит. Боль в руку едет даже к пальцам. Помогите пожалуйста подскажите что это может бить. Я делала кардиограмму недавно но тогда болей небыло. Пришла в больницу с болью в желудке от гастрита но меня спрашивали про боль в спине и сердце тогда все било нормально а уже сейчас нет. Я боюсь что это такое и что с этим делать видь постоянное неимение лица сильное сердцебиение боль в спине там где лопатки и в сердце с шеей и головой меня не радует а я только плачу видь очень боюсь что это такое и лучше мне не становится. Ещё есть боль в грудях
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-01-31 23:18
Здравствуйте, по описанию больше похоже на невралгию, по этому рекомендую сделать рентген грудного отдела позвоночника.