Боль в сердце, а иногда отдает в левую руку

Спрашивает: Чингиз
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Кислородная недостаточность.
Здравствуйте, у меня очень длительное время болит сердце. А болит оно особенно во время стресса и в сильных эмоциональных ситуациях. А так же иногда в спокойствии. Болит, покалывает будто воткнули большой кол в сердце. А иногда вообще может боль отдавать в левую руку. Особенно около запястья, как будто чувствую как мои вены наполняются кровью. Чувствую боль в лево-нижней части черепа. Во время всего этого начинаю потеть и думать становиться сложно. От всех этих недугов избавляюсь лишь лежанием на кровати. Через минут 15-20 проходит. Даже самая простая боль в сердце мучает меня очень часто.
Что знаю о своем здоровье: поставлен был диагноз "кислородная недостаточность"; очень часто, что почти всегда, у меня повышен пульс сердцебиения.
Не посещал клинику чтобы узнать отчего такие недуги. Думаю, мол все из-за стресса и все.
Я бы хотел послушать вас. Буду благодарен. Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям невроз, но в качестве дообследования все же сделайте узи сердца, сдайте кровь на ТТГ, гемоглобин и ферритин