Боль в сердце отдающая в левую руку и ногу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! В последнее время очень сильно нервничаю, в связи с чем начались боли в сердце колющего, давящего характера, отдающие в руку левую и левую ногу. По левой стороне бывают нервные тики и рука левая как будто тяжелее поднимается, чем правая. В левой ноге тоже ощущаю тяжесть. Принимаю утром половину таблетки конкор кора, также принимаю препарат комбилипен 2 раза в день по одной таблетки (прописал невролог, так как тянет справа лицо, где щека). Делала два месяца назад кардиограмму, она была хорошая. Конкор кор прописывали в связи с тем, что из-за стресса была тахикардия. Сейчас тоже испытываю стресс. К врачу попаду только через две недели. Могут ли эти боли быть сердечными? Особенно пугает тяжесть в левой руке и неприятные ощущения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Скорее всего проблема неврологического характера, покажитесь неврологу.