Болит сердце что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, делала экг там заключение: синусовая тахикардия вертикальное положение, изменения миокарда левого желудочка, но пульс всегда разный может быть и 110, а может и 65, в течение дня 80, ещё делала эхо, там незначительный пролапс митрального клапана с регургитацией 0-1 и аномальная хорда левого желудочка, от этого может болеть сердце, ещё я худая, спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Нет, из-за этого сердце не болит. Оно может болеть из-за стрессов и волнений. Попробуйте принимать пустырник форте по 2т перед сном в течение недели, должно быть полегче.
Екатерина 2017-10-02 21:51
Спасибо за ответ! Значит то что в заключение это не является потологией сердца?
Это считается малой аномалией развития и данных симптомов не вызывает.
Екатерина 2017-11-23 21:21
Здравствуйте, у меня вопрос в предыдущем сообщении вы мне посоветовали принимать пустырник форте, а можно его принимать при давление всегда 90/60
Здравствуйте! При таком давлении можно принять 1таб на ночь.