Экг изменения миокарда левого желудочка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что бы вы могли сказать по данной экг, пульс поднимался резко до 135, и после валидол восстанавливаться на пару минут, щас как бы такого нет, а сердце иногда болит, чуть выпью алкоголя и может заболеть, боль кратковременная, но бывает чаще, я бы сказала даже не боль, а скорее что-то неприятно и испуг, но чаще болит со спины, спасибо за ответ
8 ответов
Здравствуйте. Есть снижение кровотока по нижней стенке. Нужно делать УЗИ сердца, проверять гемоглобин.
Екатерина 2019-01-15 16:40
Спасибо за ответ, я делала узи там незначительный пролапс митрального клапана с регургитацией 0-1 и аномальная хорда левого желудочка, гемоглобин в норме, в чем может ещё быть причина, и от этого может болеть сердце?
Здравствуйте. Это может быть от позвоночника.
Екатерина 2019-01-16 15:54
А чем лечить снижения кроватока по нижней стенке? Спасибо за ответ
Екатерина 2019-01-19 09:27
Напишите мне пожалуйста ответ, как лечить снижение кроватока в нижней стенке? Спасибо
Здравствуйте, Екатерина. ЭКГ не лечится отдельно от человека. Вы прошли узи сердца, сдали общий анализ крови?