Изменения миокарда левого желудочка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться все началось с того года, сначала заболело сердце началась тахикордия 130 ударов, прописали милдронат пропила месяц, глицин и панангин, боли была не сильной, но редко когда не болело сердце, потом пропила депринорм два месяца, стало полегче, щас до сих пор болит сердце в разных местах, раз в два дня точно! Делала узи дополнительная хорда левого желудочка и незначительный пролапс митрального клапана с регургитацией 0-1, делала экг несколько раз: вертикальное положение, изменения миокарда левого желудочка, преимущественно по задне-боковой стенки! Что такое очень боюсь, гормоны в норме! Возможно это метаболические нарушение, мне как то врач сказал пить мельгамма, но её в аптеке нет сейчас, можно заменить комбилипен и пить по одной и сколько
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

2 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-10 13:47
Здравствуйте. По описанию проблемы больше не сердечные. Да, можно принимать препарат в течение месяца. Дополнительно может быть стоит попринимать фенибут.
Екатерина 2018-06-10 13:52
Спасибо за ответ! Буду иметь ввиду