Неспецифические изменения миокарда желудочков

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Умеренные неспецифические изменения миокарда желудочков что это такое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-10 17:01
Здравствуйте. Ничего страшного. Желательно выложить саму ЭКГ. Лечения это не требует.
Айсэлу 2016-02-29 15:50
Здравствуйте, мне поставили диагноз Умеренные неспецифические изменения миокарда желудочков, но обследования я еще не делала. Вот бывает такое что становится плохо, колет в сердце, немеют кисти рук, стопы, появляется сильная слабость, это может быть связанно с этим?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-29 21:28
Здравствуйте. На ЭКГ не серьезных отклонений, выполните УЗИ сердца. А симптомы скорее неврологические.