Умеренные изменения миокарда

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, доктор! Заключение ЭКГ - Синусовый ритм с чсс 64 в мин. Умеренные изменения миокарда распространённого характера. Стоит ли беспокоиться? Можно принимать панангин (советовали в санатории кардиологического типа еще лет восемь назад)? И по какой схеме? Спасибо.
Теги: умеренные изменения в миокарде, умеренные изменения в миокарде что это такое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-02 13:28
Здравствуйте. ЭКГ практически в норме. Не вижу показаний для приема панангина, но если хотите, то можно по таблетке в день. Хуже не будет.