Выраженные изменения миокарда

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пролапс метрального клапана
Здравствуйте, Синусовая тахикардия 120. Выраженные изменения миокарда во всей передней области мк. Причина сдачи экг диагноз g 90.9 что это такое заранее благодарна за ответ.
Теги: выраженное изменение миокарда
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-12-11 20:18
Здравствуйте. ТАхикардия моет быть на фоне ВСД, кроме того, нужно искать и другие причины (анемия, тиреотоксикоз). Обратитесь к терапевту для обследования.