Выраженное диффузное изменение миокарда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я болела орви с 3 января, кашель, насморк прошел, а температура держится до сих пор. Утром 36.6, а к вечеру 37.1-37.3. Сдавала анализы крови(общий, биохимия), мои - все в норме. Была на экг мне поставили тахикардию и выраженные диффузные изменения миокарда. Скажите пожалуйста, опасно ли это? Могло ли орви дать это осложнение и как теперь лечиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это еще не диагноз. Чтобы уточнить состояние сердца нужно сделать узи, сдать кровь на электролиты, срб, РФ, антистрептолизин-О. Обратитесь к кардиологу для осмотра и направление на обследование.