Диффузные изменения миокарда

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз с 2010 года, с 2012 по 2018 ремиссия, после приема 2-х антибиотиков от ангины (левофлаксацин, амоксиклав), появились высыпания небольшие в 2018г, сейчас успешно от них избавляюсь.
Здравствуйте, при медосмотре на ЭКГ в карточку была сделана запись: синусовая тахикардия с ЧСС 101уд/м. Вертикальное положение ЭОС. Преобладание биопотенциалов левого желудочка. Диффузные изменения в миокарде. Подскажите пожалуйста, что это такое? Чувствую себя нормально, бывает только когда понервничаю сердце сжимает, гемоглобин в норме. Рост 175, вес 80. И подскажите пожалуйста допустят ли меня с этим к работе? (устраиваюсь медрегистратором в больницу)
Теги: дифузные изменения миокарда
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-11 22:07
Здравствуйте. По описанию ничего страшного, проблем с тудоустройством быть не должно.