Неспецифические изменения миокарда
Спрашивает: Zina77.77
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор! Ребенку 15 лет, заключение ЭКГ: синусовая тахикардия, вертикальное положение ЭОС, неспецифические изменения миокарда задне-боковой стенки левого желудочка. К врачу записались, но пока ждем, очень переживаю. Знаю, что неспецифические это не характерные конкретным заболевания, тогда, что это? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Могут быть проблемы с гормонами. Не плохо бы взглянуть на саму ЭКГ. Также можете сделать УЗИ сердца.
-1