Изменение процессов реполяризации миокарда задней стенки левого желудочка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на экг синусовый ритм чсс 90, вертикальное положение электрической оси сердца. Проводимость предсердно-желудочковая 0,18, внутрижелудочковая 0,09, продолжительность систолы 0,34 Изменение процессов реполяризации миокарда задней стенки левого желудочка Что это? Что делать? В апреле 2015 делала узи сердца патологий не выявлено.
Теги: изменения миокарда задней стенки левого желудочка, изменение процессов реполяризации миокарда левого желудочка, умеренные нарушения процессов реполяризации левого желудочка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

7 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-02 20:19
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ.
Виктория 2015-08-04 16:28
Добавляю ЭКГ к вопросу
Виктория 2015-08-04 16:32
Добавлено экг
Виктория 2015-08-04 16:29
Виктория 2015-08-04 16:54
Виктория 2015-08-04 16:56
Экг
кардиолог 2015-08-10 12:19
Здравствуйте. У вас нормальная ЭКГ. Делать ничего не нужно.