Изменение процессов реполяризации миокарда задней стенки левого желудочка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на экг синусовый ритм чсс 90, вертикальное положение электрической оси сердца. Проводимость предсердно-желудочковая 0,18, внутрижелудочковая 0,09, продолжительность систолы 0,34 Изменение процессов реполяризации миокарда задней стенки левого желудочка Что это? Что делать? В апреле 2015 делала узи сердца патологий не выявлено.
7 ответов
Здравствуйте. У вас нормальная ЭКГ. Делать ничего не нужно.