Расшифровка экг снижение реполяризации в нижней стенке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В 15 ЛЕТ БЫЛО ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ,В ДЕТСТВЕ БЫЛИ ШУМЫ В СЕРДЦЕ
P-0.06 PQ-0.14 QRS-0.08 Q-T-0.34
Синусовидный ритм 82-87 Ветрикальное положение Увеличение левого предсердия Снижение реполяризации в нижней стенке, боковой верхушке
Теги: нарушение процессов реполяризации в нижней стенке, нарушение реполяризации в нижней стенке, нарушение реполяризации в нижней стенке левого желудочка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо выполнить эхокардиографию, потому что по описанию у вас есть изменения на ЭКГ. Характер мне оценить сложно, не видя саму пленку.
Будьте здоровы!