По ЭКГ нарушение процессов реполяризации в задней стенки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по ЭКГ в заключении написали синусовый ритм с ЧСС 82. ЭОС вертикальная. Нарушение процессов реполяризации в задней стенки левого желудочка. С чем это может быть связано и чем грозит. Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Ничего страшного нет, это особенность. МОжно сделать УЗИ и если там норма, то забыть.
Юлия 2020-06-14 05:54
Добрый день док. Прошла экг сердца, заключен нарушения процессов реполяризац в миокарде задней стегки левого желудочка, настолько это серьезно, врач в отпуску незнаю чем лечить Спасибо????