По ЭКГ нарушение процессов реполяризации в задней стенки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по ЭКГ в заключении написали синусовый ритм с ЧСС 82. ЭОС вертикальная. Нарушение процессов реполяризации в задней стенки левого желудочка. С чем это может быть связано и чем грозит. Заранее спасибо!
Теги: вертикальная эос, нарушение реполяризации левого желудочка, нарушение реполяризации миокарда
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-26 23:00
Здравствуйте. Ничего страшного нет, это особенность. МОжно сделать УЗИ и если там норма, то забыть.
Юлия 2020-06-14 05:54
Добрый день док. Прошла экг сердца, заключен нарушения процессов реполяризац в миокарде задней стегки левого желудочка, настолько это серьезно, врач в отпуску незнаю чем лечить Спасибо????
Здравствуйте вам нужно пройти узи сердца, сдать кровь на ттг и гемоглобин