Нарушение процессов реполяризации в миокарде лж по нижней стенке
Спрашивает: Екатерина Притыка
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Целиакия
Хронический тонзиллит
Жкб
Аномалия желчного пузыря
Хронический калькулезный холецистит
Здравствуйте,
вчера сделала ЭКГ для плановой ФГДС.
Нужно ли мне по результатам ЭКГ дообслевание и какое? ТТГ 1,5, гемоглобин 129, давление 110/70, врождённый проллапс митрального клапана (с рождения никогда не беспокоил).
После ЭКГ в тот же день - побаливает сердце и так весь день, переживаю. Переодически бывает онемение пальцев рук левой или правой руки по утрам или ночью.
Спасибо, Екатерина, 32 года
вчера сделала ЭКГ для плановой ФГДС.
Спасибо, Екатерина, 32 года
3 ответа
Здравствуйте по ЭКГ ничего страшного у вас, узи сердца когда вы делали ближайший раз?
Платная консультация
Екатерина Притыка 2021-09-10 10:44
Спасибо за ответ и что успокоили. Сделаю УЗИ сердца, благодарю за направление к действию.