Улучшение реполяризации по задней стенке левого желудочка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
На ЭКГ написали: улучшение реполяризации по задней стенке левого желудочка. Подскажите что это означает?
Теги: реполяризация желудочков, реполяризация, экг, нарушение реполяризации задней стенки левого желудочка, реполяризация задней стенки левого желудочка, нарушение процессов реполяризации в задней стенке левого желудочка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2011 года

2 ответа

Здравствуйте! Судя по всему, на предыдущей ЭКГ у вас было нарушение реполяризации участка миокарда (проще говоря, клетки не конца "расслаблялись"), а на контрольной электрокардиограмме эти процессы нормализовались.
P. S. Будьте здоровы!!!
Марта 2011-05-30 10:52
Спасибо)))))))))