Заключение ЭКГ. Снижение процессов реполяризации в нижней стенки левого желудочка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с таким заключение ЭКГ нужно обратиться к кардиологу?

Заключение экг: синусовый ритм. Отклонение ЭОС влево. Снижение процессов реполяризации в нижней стенки левого желудочка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Какое заключение было у вас в последний раз (в течение года)?
Светлана 2019-12-05 14:43
Нет никакого старого заключения
Тогда нужно обратиться на приём. Но для вашего возраста ЭКГ неплохая