Снижение процессов реполяризации в задней стенке левого желудочка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж прошел ЭКГ перед лазерной операцией на левой ноге. Диагноз варикоз. Работа физическая. Кровельщик. Пугает заключение. С чем может быть связано? Надо ли проходить дополнительные обследования? Он ни на что не жалуется. Анализы общие и биохимия в норме. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Поводов для беспокойства нет.
Виктория 2019-10-20 09:07
Огромное спасибо!