Снижение процессов реполяризации в задней стенке левого желудочка
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж прошел ЭКГ перед лазерной операцией на левой ноге. Диагноз варикоз. Работа физическая. Кровельщик. Пугает заключение. С чем может быть связано? Надо ли проходить дополнительные обследования? Он ни на что не жалуется. Анализы общие и биохимия в норме. Помогите пожалуйста разобраться.
2 ответа
Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Поводов для беспокойства нет.