Реполяризация по нижне- боковой стенке левого желудочка

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 год. С начала мая резко начались головокружения, появился упадок сил, сдавленность и спазм в грудной клетке, нехватка воздуха, и внутренняя мелкая вибрация в груди. Большую часть времени стараюсь проводить лежа, т. к. ни на что нет сил. Такое состояние уже на протяжении второй недели не проходит. Давление 100/60, бывает 90/55. Сделала ЭКГ: ЧСС 99 уд/ мин. Нарушение процессов реполяризации по нижне- боковой стенке левого желудочка. На сколько это опасно, с чем это связанно, есть ли возможность вылечиться или это состояние будет меня преследовать постоянно?
Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по экг ничего страшного нет, пройдите еще узи сердца и сдайте кровь на ттг и гемоглобин