Можно ли делать операцию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте моему отцу 72 года. Собираемсяделать операцию на замену сустава (коксартроз тазобедренного сустава). Результат ЭКГ показал Гипертрофию левого желудочка. КГ показало. Нарушение реполяризации: боковой стенки левого желудочка. Скажите можно ли делать операцию при данной картине.
Теги: можно ли делать операцию при синусовой тахикардии, можно ли делать операцию при гипертрофии левого желудочка, можно ли делать операцию при тахикардии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-18 12:28
Здравствуйте. Если у Вашего отца нет клинической картины стенокардии, то операцию делать можно. НО окончательное решение принимает анестезиолог.