Нарушение процессов реполяризации в области передней перегородки

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать. ЭКГ показал нарушение процессов реполяризации в области передней перегородки нижней стенки левого желудочка по типу (дальше не разборчиво написано два сокращенных слова) потом 3. ТвV1-V3, III, IIIв, avt, avtb. Синус. Ритм 83. В груди часто стала появляться боль.
ЧС: 83удм
R-R: 0,717c
P-R: 0,139c
QRS: 0,083c
QT/QTc: 0,362/0,430
ЭOC QRS: 21грд
RV5/SV1: 1,08/0,44
R+S: 1,52mV
Теги: нарушение реполяризации, процессы реполяризации, передняя перегородка желудочка, нарушение процессов реполяризации в передне-перегородочной области, нарушение процессов реполяризации в области перегородки, нарушение процесса реполяризации в передне-перегородочной области
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-15 12:36
Здравствуйте. Для определения характера боли Вам нужно выполнить пробу с физической нагрузкой.