Нарушение процессов реполяризации
Спрашивает: аиша
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего ребенка бывали случаи, когда после бега начинало колоть в сердце. Недавно сделали кардиограмму. Расшифровка такая: синусовая тахикардия 120 ударов в минуту, вертикальное положение, нарушение процессов реполяризации в области передней стенки, далее слово не разберу. Опасен ли этот диагноз для ребенка? Заранее спасибо за ответ.
7 ответов
Здравствуйте! Можете приложить фото кардиограммы?
аиша 2016-09-22 12:22
Это ещё не диагноз. Ребёнку необходимо сдать кровь на гемоглобин, калий и гормоны щитовидной железы.