Онемение левой руки и на кардиограмме нарушение процессов реполяризации
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит онемение левой руки, которое длится неделю. Слабость, головные боли, давление 130/90мм. Рт. ст. Сделала ЭКГ там нарушение процессов реполяризации. Что можно проколоть и какое заболевание заподозрить? Какие анализы нужно сдать для постановки точного диагноза? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ. Нужно сделать еще УЗИ сердца.
Здравствуйте! Сдайте кровь на общий анализ и электролиты, сделайте узи сосудов шеи и покажитесь неврологу.