Нарушение процесса реполяризации в миокарде у подростка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Дочке 14 лет сделали ЭКГ. Диагноз следующий - синусовая дыхательная аритмия с тенденцией к тахикардии ЧСС 94. Нормальное положение. Полувертикальная эл позиция сердца. Неполная блокада правой н п Гиса. Нарушение процессов реполяризации в миокарде желудочков.
Скажите, пожалуйста, насколько это серьезная патология? Можно с таким диагнозом делать склеропластику под общим наркозом? Спасибо!
Категория: Кардиолог

6 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Елена 2018-09-13 08:12
Здравствуйте! Высылаю Вам фото заключения.
Уважаемая Елена, выложите пожалуйста фото самой кардиограммы.
Елена 2018-09-17 13:54
Здравствуйте! Высылаю Вам фото кардиограммы
Елена 2018-09-17 13:55
Здравствуйте! На экг вариант нормы, общий наркоз делать можно.