Нарушение процесса реполяризации

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: один год
Нарушение процессов реполяризации в области верхушки перегородки, такой диагноз поставили годовалой дочке. Что это?
Теги: нарушение процессов реполяризации на экг у ребенка, нарушение процессов реполяризации у ребенка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-28 15:59
Здравствуйте. Это не диагноз, а описание ЭКГ. Сделайте УЗИ сердца, если там норма, успокойтесь.
елена 2016-08-11 16:54
Экг показало локальное нарушение в/желудочковой проводимости, умеренные специфические изменения в миокарде врач не назначил никакого лечения, есть ли у меня повод для беспокойства?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-12 07:50
Здравствуйте, выложите саму ЭКГ.