Изменения миокарда по задне-боковой стенке. Гипертрофия
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, гипотиреоз, гепатоз
Здравствуйте, у меня в настоящее время сжимает, печёт в области сердца, отдаёт в левую руку и под левую лопатку. Несколько дней назад был сердечный приступ. Сделала экг, пожайлуста посмотрите, нет ли там инфаркта. Врач терапевт толком нечего необъяснила. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте инфаркта нет, вообще надо бы сравнить ее с предыдущей экг если есть она у вас, боли такеи у вас при нагрузке? Какие препараты принимаете постоянно? Какие при этом цифры давления и пульса