Неспецифические изменения а реполяризации миакардо

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на экг неспецифические изменения в реполяризации миакардо. В чем может причина быть. И как это исправить. Опасно ли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

11 ответов

Здравствуйте! Это не опасно. Причина может быть в дефиците калия или гормональных нарушениях.
Александра 2018-11-21 05:49
Здравствуйте! Стала слышать биение своего сердца даже при нормальном ритме как лягу спать. Уснуть из-за этого бавает просто невозможно. Почему так громко бьётся сердце? Даже пальцы соприкасаются друг с другом и в них сердце стучит.
Здравствуйте! Попробуйте седативную фитотерапию. Пустырник, например, или валериану.
Александра 2018-11-22 16:01
Спасибо доктор. С сердцем это несвязано?
Нет, в данном случае причина не в проблемах с сердцем.
Александра 2019-01-28 08:12
Уважаемый доктор посмотрите пожалуйста результат узи. Может что-то нужно пропить? Калий или магний? По утрам отекает лицо.
Здравствуйте! Отеки у вас не сердечные. Проверьте почки. По поводу тахикардии можно принимать магнерот или магнеБ6 по 2таб 2р в день в течение месяца.
Александра 2019-02-07 09:40
Доктор это новое экг. Хуже стало чем было? Нужно ли лечение?
Здравствуйте! Фото неинформативно.
Александра 2019-02-09 11:28
Здравствуйте! Извините за ожидание.
Кардиограмма идентична первой. Возможно это ваша индивидуальная норма.