Изменения реполяризации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
На ЭКГ в заключении
Синусовый ритм, тахи-нормосистолия. Неспецифические изменения реполяризации в септальном отделе.
Чсс 90-98 (на вдохе 100-88)

Что это за изменения и опасны ли они? Когда-то давно у меня было что-то на ЭКГ, мне прописывали панангин и еще что-то для мышцы сердца. Сказали простыми словами, что слабая мышца сердца.
Сейчас это что-то подобное?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, такие изменения могут быть связаны с учащенным пульсом, они не опасны, вам еще нужно сделать узи сердца, сдать кровь на гемоглобин, ферритин и ТТГ