Изменения в мышце сердца

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила результат флюрографического обследования. Что означает запись " Изменения в мышце сердца. Застой. " Заранее благодарю за ответ.
Теги: мышечные изменения сердца, изменение в мышце сердца, мышечные изменения в сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вопрос к тому, кто делал вам заключение по флюорографии. Потому как рентгенологически сложно оценить работу миокарда. Какие именно изменения имелись ввиду, даже предположить сложно.