Диффузные нарушения реполяризации
Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Уважаемые доктора Посмотрите пожалуйста моё ЭКГ мне сказали, что на ней диффузные изменения реполяризации миокарда. Скажите пожалуйста как это вылечить опасно ли это И как часто нужно делать ЭКГ? На узи сердца пролапс 1 ст.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

22 ответа
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-27 11:33
Добрый день! Это может быть вариантом нормы, а может в следствие нарушения баланса электролитов. Сдайте кровь на калий, натрий, магний, хлор.
Алекса 2020-03-01 11:34
Здравствуйте ещё раз, а если допустим я сейчас пропью Магнелис B6 форте по 1 таблетке 2 раза в день то есть 200 мг в день 1 месяц и переделаю ЭКГ может быть от этого результ? Могут от этого у тебя отрицательные зубцы? Или по сколько пить?
кардиолог 2020-03-01 12:22
Здравствуйте, если данные изменения возникли в следствие дефицита магния, то улучшения на ЭКГ будут через месяц.
Алекса 2020-09-17 05:42
Здравствуйте Доктор. Подскажите пожалуйста, а коэнзим q10 поможет при такой проблеме?
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?