Изменения на экг стоит ли переживать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста экг. Могут ли быть такие изменения из-за сильного волнения (страх перед экг) . Посоветуйте пожалуйста нужно ли что-то делать? Или жить спокойно и не переживать?.
Теги: рубец на экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

17 ответов

Здравствуйте отклонения есть они не от страха, пройдите УЗИ сердца сдайте кровь на ттг и гемоглобин
Платная консультация
Александра 2021-03-06 11:22
Здравствуйте УЗИ делала. Ттг в норме. Я пью тироксин. Гемоглобин в норме ферритин 30.
Значит это нарушения веществ в сердечной мышце, принимайте магне в 6 и дибикор курсом 1 месяц
Платная консультация
Александра 2021-03-06 12:06
Спасибо. А из-за чего могут быть эти нарушения и Опасны ли они? Можно ли сделать кардиограмму нормальной?
Да пропейте эти препараты, будет лучше, это не опасно, но нао вот так подлечиваться, просто недостаток магний и таурина в организме
Платная консультация
Александра 2021-03-06 13:06
Может 500 мг таурина в день и 100 мг магния в день просто пить постоянно?
Постоянно не надо 1000 таурин месяц и магний только месяц
Платная консультация
Александра 2021-03-06 14:57
Спасибо. А переделывать нужно экг или жить спокойно и не думать?
Для себя, для интереса можете переделать
Платная консультация
Александра 2021-03-10 14:38
Здравствуйте Уважаемый доктор Посмотрите пожалуйста новая кардиограмма.
Здравствуйте, экг также без изменений
Платная консультация
Александра 2021-03-10 17:36
Что это значит доктор? Это моя норма?
Видимо да, т к серьезную патологию по обследованиям исключили
Платная консультация
Александра 2021-03-10 17:49
А какая серьезная потология может быть?
Вы исключили патологию сердца сделав узи, патологию щитовидки и анемию, сдав анализы
Платная консультация
Александра 2022-03-23 12:34
Здравствуйте Посмотрите пожалуйста новую экг