Опасны ли эстасиссолы

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сердце никогда не беспокоило. У меня ущемлённое нерва иногда бывает в грудной клетке и спине слева. Я родила недавно и ребёнок уже. 8 кг и когда я его ношу или беру наружки то чувствую сильный удар в районе сердца один. Сегодня сделала кардиограмму. Её не расшифровали. Вот что на ней написано. Является ли это нормой и не опасно ли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте саму ЭКГ можете прикрепить?
Платная консультация
Оля 2022-07-23 10:22
Посылаю вам все кардиограмму
Оля 2022-07-23 21:13
Вот кардиограмма
По ЭКГ есть небольшие нарушения ритма, сделайте холтер и узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Оля 2022-08-01 23:45
Здравствуйте я была беременна и вот полгода назад все это сдавало и все было в порядке и все феритин и ттг и холтер и узи. У меня ещё ущемление позвоночника. Я конечно сдам ещё все но скажите какая причина нарушения может быть и опасно ли это? Можно спортом заниматься?
Если по узи сердца норма, то спортом заниматься можно, причиной скорее всего является дисбаланс в вегетативной нервной системе