Холтер ЭКГ. блокада АВ 2 степ тип 1

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мой муж активно занимается спортом. Спорт зал минимум 2 раза в неделю на протяжении 15 лет. Отжиманий и подтягивая ежедневно. Бьет грушу через день очень активно. Первый холтер быт 3 года назад из значимых позиций: в перевод сна паузе еденичная за час до пробуждения 2,088 сек АВ блокада 2 степени тип 1. Брадикардия пульс минимум 34. Кардиолог отправил нас с богом, сказал все нормально, сердце спортсмена. Узи Сердца - норма
Сейчас прикрепляю холтер и узи сердца.
По узи по словам узиств - все хорошо, можно заниматься даже проф спортом. Меня пугает холтер - пауза 2,5 сек. Брадикардия пульс минимум 41 и опять эта АВ блокада 2 степ тип 1
Очень ли опасно?
Попрошу прощения за фото, не переворачиваются
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Здравствуйте для спортсменов это норма, паузы до 3 секунд не опасны