Вопрос по холтерскому исследованию и УЗИ
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в последнее время очень часто стал чувствовать сильное сердцебиение то есть чувствую как бьется сердце в разных частях тела например в голове в ушах затылке в груди и в животе не могу из-за этого спать например ложусь в кровать на левый бок и чувствую как в грудной клетке колотится сердце если ложусь на спину то чувствую как в затылке пульсирует. Делал холтеровское исследование и УЗИ хотел бы спросить ты какие-то отклонения в работе сердца.
Категория: Кардиолог

19 ответов
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-23 13:40
Здравствуйте. Результаты холтера и УЗИ сердца в пределах нормы.
С уважением, Л. А. Порфирьева
Александр 2020-09-23 14:13
Подскажите тогда почему тогда постоянно чувствую сердцебиение и постоянные боли в грудной клетке. Сжимает, сдавливает, при физ. Нагрузк сердце колотит, одышка.
кардиолог 2020-09-23 15:00
Уточните, пожалуйста: