Какие то ощущения в грудине
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите не знаю что делать. У меня гэрб есть. Но симптомы которые уже 3 дня появляются не думаю что с этис связаны. Раньше беродуал назначали. Хотя астмы не было в детстве. Аллергия была и дышать может тяжеловато. На днях брызгал около 10 дней. Его. Последние 1.5 года бесконечный стресс. У близких смертельные болезни. Беспокоюсь и днем и ночью и вот что происходит 3 суток. Примерно раз в час, может быть и раза 3 в час. Если правильно описываю как будто в груди замерает и слышно один стук сердца потом. Болей при этом нет. Давление пульс норма на электронном тонометре нет аритмии. Вчера аускультацию провела терапевт говорит хрипов и шумов нет в легких. Скажите на что это похоже? Экстрасистолы, другие нарушения ритма или вообще вообще не сердце а спазмы в пищеводн. Еще раз в 6 месяцев трудновато дышать. Делал при этом рентген легких ничнго не находят. Скажите сто делать. Очень бугают эти замерания?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

19 ответов
Здравствуйте по вашим описаниям это экстрасистолы, они не опасны, если в норме у вас узи сердца, судя по всему у вас они на нервной почве, также как и ощущение нехватки воздуха