Нужен ли холтер

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, врач еще давно назначил холтер, после прошел узи сердца и экг, выявили неполную блокаду, но сказали что узи в норме, стоит ли проходить сейчас холтер, если по самочувствию сердце никогда не беспокоило, подскажите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Неполная блокада правой ножки пучка Гиса это вариант нормы. Если сейчас вас ничего не беспокоит, и кроме неполной блокады на экг ничего не было, показаний для холтера сейчас нет.