Изменения в миокарде, это опасно
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня решила сделать экг, для себя. Страдаю паническими атаками, тахикардией, делала узи сердца, холтер, казались перебои в сердце и сейчас так кажется что постоянно неровно бьется сердце, учащенное сердцебиение. Все по узи и холтеру в порядке, все говорят что это из за нервов. В заключении поставили "синусовая тахикардия. Изменения в миокарде нижней стенки лж"
Доктор скажите насколько это опасно, и что мне дальше делать? Это какая то болезнь?
Фото прикрепила
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

6 ответов
Здравствуйте нарушения в нижней стенке у вас связаны с тахикардией, а причина её видимо стрессы, делали ли вы узи сердца? В норме ли гемоглобин и щитовидка?