ЭКГ и дисметаболические изменения в миокарде

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала беспокоить отдышка, высокий пульс, колебания давления (от 100/90 до 130/80), хотя обычное 90/60. Недавно сделала экг, сказали, что есть какие-то дисметаболические изменения в миокарде. Что это? Нужно ли лечение?
Теги: экг норма фото, нормальная кардиограмма сердца фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Экг представлено не полностью, не могу оценить характер изменений.
В вашей ситуации я бы сделала узи сердца, анализ крови на калий, магний, и гормоны щитовидной железы.
Мария 2019-07-21 21:24
Здравствуйте ещё раз, узи сердца в норме, высылаю ещё раз экг.
Мария 2019-07-21 21:27
Извините, что так много сообщений, просто больше двух изображений не влезает в сообщение.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-06 18:33
Здравствуйте. Вы прошли обследования?

С уважением, Лиана Алексеевна.