Изменения сегмента ST

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
, Здравствуйте. На экг синусовая аритмия и ПБПНПГ, на сколько помню это с детства, каждый год проходил медосмотр и такое было. Сейчас попросили пройти дообследование (холтер, узи сердца), результаты получил но разобраться не могу все ли нормально.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2022 года

8 ответов

Здравствуйте по узи и холтеру у вас норма
Платная консультация
Сергей 2022-05-21 11:39
Подскажите пожалуйста ещё, а на экг, тоже норма или есть какие-то проблемы?
Сергей 2022-05-21 11:50
Результат экг
Сергей по ЭКГ есть блокада правой ножки, но с учетом нормального узи сердца это вариант нормы
Платная консультация
Сергей 2022-05-24 11:36
Спасибо большое за ответ. Просто наш местный врач меня напугала, что у меня на холтер эпизоды аритмии нжт, и нужно лечение. Поэтому проявляю такое беспокойство.
Сергей эти коротенькие эпизоды абсолютно не опасны
Платная консультация
Сергей 2022-05-24 22:25
Спасибо большое вам)