Расшифровка ЭКГ, высокий пульс
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Врач только сказала что есть небольшие изменения и всё. Узи сердца норма. Была у кардиолога по поводу повышенного пульса. Сказал проблем с сердцем нет, попить успокоительные. Последнее время при измерении давления и пульса на автоматическом тонометр, показывает аритмию. Опасно ли
Теги: высокий пульс на экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

7 ответов
Здравствуйте по ЭКГ действительно норма, сделайте ещё холтер, УЗИ сердца, сдайте кровь на гемоглобин и ттг