Расшифровка экг, боль в сердце

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит сердце и отлает боль руку левую и лопатку, пульс в норме, но пониженно давление. Так уже продолжалось неделю, решила вызвать скорую. Приехав скорая, смерила давление было в норме на тот момент, сделали Экг, у них все не получалось его сделать, но кое как и ттпо сказали в норме. Не могли бы посмотреть и расшифровать его все ли там впорядке. Фото прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

11 ответов

Здравствуйте по ЭКГ частый пульс и соответственно изменения с этим связаные
Платная консультация
Виктория 2021-03-18 14:09
Спасибо за ответ! В момент экг было волнение, но это что то серьёзное? И могут от этого быть боли в сердце? Потому что ничего в скорой не сказали и уехали не дав никого обезболивающие. А оно по прежнему болит и отдает в руку
Чтобы исключить все серьезное пройдите узи сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин
Платная консультация
Виктория 2021-03-18 18:15
Спасибо большое, за ответ!
Виктория 2021-03-20 10:25
Гульнара Рафиковна, сдала общий анализ крови и ттг, посмотрите пожалуйста. УЗИ сердца пока не сделала.
Виктория 2021-03-20 10:27
По анализам ничего особенного, пройдите еще на всякий случай узи сердца
Платная консультация
Виктория 2021-03-20 11:12
Спасибо большое за ответ. Да хорошо узи сердца сделаю. А по общему анализу крови ничего что много отклонений?
Это все несущественно, единственное следите за гемоглобином, он у вас на грани
Платная консультация
Виктория 2021-03-20 11:21
Спасибо большое, что так быстро отвечаете) а может что то попить для поднятия гемоглобина? Или ко врачу стоит все таки сначала попасть
Сдайте кровь на ферритин, он покажет насколько выражены проблемы с нехваткой железа