Прошу расшифровать кардиограмму

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, прошу Вас расшифровать кардиограмиу, снятую сейчас. Жалобы давит левая сторона груди, тяжелее дышать, немного немела рука, тремор тела. Заранее благодарен, надеюсь на срочный ответ, очень нужно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, ЭКГ у вас в норме, может давление повысилось? Пульс какой?
Платная консультация
Николай 2021-02-03 20:35
Давление повысилось но не сильно. Пульс в норме. Ощущение тяжести левой стороны, учащенное дыхание. В последнее время сильный упадок сил при самой небольшой физической нагрузке. Но при этом давление и пульс в норме, давление иногда даже снижается.
Сделайте ещё узи сердца для полной картины, анализы крови вы давно сдавали?
Платная консультация
Николай 2021-02-03 21:04
Анализы крови биохимический в норме а общий анализ крови ещё не сдавал. Но отчего сильнейший упадок сил?
Сделайте узи сердца, сдайте общий анализ крови и кровь на ттг, нужно искать причину
Платная консультация
Николай 2021-02-04 07:43
Спасибо большое Вам!