Подскажите что мне делать дальше

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит есть миома матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать я была на приеме у врача терапевта с жалобами на сильные головные боли высокое давление и пульс, а также у меня давящие и колющие боли в сердце не раз теряла сознание перед глазами все плывёт и кружиться мне врач прописала препарат Каптоприл и сказала идти на работу, а у меня давление 160/100пульс120 и Ещё при быстрой хотьбе сильная одышка сдала анализы крови на холестерин он 6.37
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-24 09:45
Добрый день! Терапия не адекватная, Вам необходимо препарат на постоянной основне от давления, например Телмиста. А также тщательное обследование:
  • Общий анализ крови
  • Общий анализ мочи
  • Почечный и печёночный комплекс
  • Липидограмму (а не только холестерин)
  • Анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4)
  • ЭКГ
  • УЗИ сердца
  • УЗИ почек и надпочечников
  • УЗИ магистральных сосудов головы и шеи
  • УЗИ щитовидной железы