Диагноз Кардиолога и лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,3.04.2017 года почувствовала себя плохо-кружилась голова, было ощущение что меня шатает, в глазах нечеткость, пульс под 110, давление 130/80, при том что я гипотоник; вобщем помчалась снять кардиограмму и вот каковы результаты, заключение кардиолога и нащначенное лечение. Фото прикрепила внизу.
Чувствую себя лучше но вот в чем дело-не могу спать-пульс 85-100, ошущение что сердечко трепещет в груди-ео бессоница была и за неделю до ухудшения состояния. Помогите выяснить причину-бещ сна уже нет сил.
Акупро принимать опасаюсь-я и так гипотоник-по поводу этого препарата тоже подскажите-насколько необходим прием.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

7 ответов

Юлия 2017-04-10 10:08
Юлия 2017-04-10 10:11
Добавляю фото с заключение и назначеным лечением
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-10 16:50
Здравствуйте. Аккупро можете не принимать, если давление не более 110-120/70-80. дополнительно сдайте общий анализ крови, проверьте гормоны щитовидной железы, сделайте УЗДГ сосудов шеи, УЗИ сердца. Причина плохого самочувствия вряд ли связана непосредственно с сердцем, поэтому и лечение может быть только симптоматическое.
Юлия 2017-04-12 17:05
Анализы крови сдала. Как бы все в норме кроме гормонов.
Юлия 2017-04-12 17:06
Юлия 2017-04-12 17:07
Прикрепляю анализы крови
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-13 22:21
Здравствуйте. Да, есть проблемы с щитовидной железой. Получите дополнительно консультацию эндокринолога, может потребоваться лечение.