Беспокоит пульс до100

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала ЭКГ заключение, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, неспецифические изменения st-t, возможно электролитные изменения, нейрогормоналтные изменения, хроническая коронарная недостаточность, что это такое опасно ли?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2017 года

10 ответов

Здравствуйте! Это не опасно. Нужно сделать общий анализ крови, на электролиты и гормоны щитовидной железы.
ольга 2017-01-19 15:18
А это не ишемическая болезнь сердца?
Ишемическая болезнь сердца это диагноз, который устанавливают на основании клинических данных, анамнеза и обследования. Выложите фото экг, пожалуйста.
ольга 2017-01-24 15:44
Здравствуйте, сдала анализы на щитовидку гормоны в норме, а антитела к Тпо повышенные, и на узи щитовидки заключение, структурные изменения щитовидной железы, аутоиммунный тириоидит, давление последнее время 106/68 а пульс под 95-100, узи сердца сделала без отклонений от нормы,
ольга 2017-01-24 15:46
И еще вечером засыпаю и просыпаюсь от того, что слышу как колотиться сердце, выпью корвалол и засыпаю, что это может быть?
Здравствуйте! Это могут быть нервы.
ольга 2017-01-24 18:37
А что посоветуете пить?
Можно начать с трав- пустырник, валериана, новопассит.
ольга 2017-01-25 13:46
Но это не сердце?
Скорее всего это нервное. Не видя ни вас, ни экг, я не могу утверждать на 100%.